Милан 3-3(2-3) Ливерпуль - Финал Лиги Чемпионов 2004/05 HD

Marlen Sadametov
Посмотрел я тогда первый тайм, 3:0! И пошел спать! А на утро не поверил глазам своим я был в шоке!!!
Liverpool Fan
Помню тот финал Ливерпуль - Милан.Как сегодняшний день,все свои ногти на пальцах отгрыз в первом тайме.Во втором тайме поздно ночью,орал когда счёт стал 3:3.Да так орал что на выпускном, в 9 классе без голоса остался.Закончил школу и Ливерпуль,подарил мне такой замечательный подарок.С 2003 года болею за Великий Ливерпуль.Скоро ещё один ☝️ финал,Ливерпуль- Реал дай бог чтоб.Ливерпуль одержал великую победу,чтоб этот матч всем запомнился.Как В 2005 году это сделал Ливерпуль.liverpool you ll never walk alone the best forever.
Юрий Гроздев
А я с друзьями смотрели до конца, этот матч я не забуду никогда.
Joha Hart
ЛИВЕРПУЛ ЧЕМПИОН 2018!
Artur Fazylov
мммддддаааа думал ли тот Милан что в 2017-2018 годах будет середняком италий(((
ruslanchik bolotov
Нехрена себе состав был у Милана 😮, сейчас они даже в отборочную группу лч не могут попасть !
Madiar Joldibaevic
Было время вот футбол был
Righteous
Ливерпуууууль моя душа ❤️❤️
Сергей Стасевич
Пиздец. Мне тогда 14 лет было. Помню,взял втихую 2 бутылки балтики 3. Она тогда была по 15 или 16 рублей. СМотрел финал и втихую попивал,чтоб родители не спалили если вдруг войдут в комнату ко мне. Охуеть как время летит..как будто вчера было, ей Богу. время не щадит никого. Цените время! Пс. До того матча я не за кого не болел,но с того матча стал преданным болельщиком Ливерпуля. Ну типо глором))
Ярослав Мерчук
У Шевченко не залетало чет
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну
Дудек гандон, выходил во время пенальти на 3-4 метра в перёд, а дида стоял на линии.
Arm Arm
Я помню тот матч. Милан не заслужил на поражение, они реально были сильнее Ливера + левый пеналь, и моментов куда больше было у Милана!
Alikhan Odaec
Ливерпуль заслужил это. Надеюсь в этом году будет еще круче.